| Автор | КристофорК 3 гт |
| Адель, с новой гт тебя) побольше артов в боях и фана) ждём 4 гт) |
| Красавчик. Поздравляю!!! |
| ГратЦЦЦ!!!! |
| Поздравляю |
| Хоть и вперёд батьки... -))Поздравляю!!! Молодчек. Не расстраивайся сильно из-за арта... |
| Поздравляю!! |
| Молодец!! Грац)) |
| Поздравляю |
| ГТ - это по взрослому) |
| Поздравляю) |
| О,Адель,нормалёк) Поздравляю) |
| так вот зачем писал) поздравляю))) |
| Граццц!!Вперед к 4 за статом!!! |
| Мужик! броня с пол пальца и стальные я... !) Молоток..молоти всех дальше ! |
| молодчик) |
| во даёт)Поздравляю! |
| Поздравляю =))) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!)) так держать ) |
| Поздравляю! |