| Автор | Моя любимая Магн0лиЯ взяла 14 БУ! |
Всем пииить!!!
Магноличка,ты просто солнышко,поздравляю тебя и приветствую на 14 уровне сложности игры! :))))))))))))))))) |
| Первонахи шлют приветы:-) |
Вот молодчина! Поздравляю! Ура!
14-й для магов - это ух!!!
Да устрашится мир ГВД переосмысленной фразы "писаре возжегаше". :) |
| поздравляю)) |
| Поздравляю! |
| поздравляю!))) |
| проставляйся)) |
| Поздравляю, милая) Наколдуй чего-нибудь хорошего))) пару литров чего-нибудь хорошего)) |
| Поздравляю!) |
| Завииидаааю!)))) Экая вымахала!!! Поздрям!))))) |
| Вот и молодец!) Поздравляю!) |
для tarlini:
Спасибо!!!
Я тебя тоже очень-очень люблю)
приветствую на 14 уровне сложности игры! :)
что сложно... то да)))
для JokerJunior:
для чАццкий:
для Хейм:
для nevadimka:
для Диман007иванов:
для Нубейшии_Нубас:
для Lord_Damon:
для slave_of_devil:
для praduschko:
для Ferrym:
Спасибо вам большое) |
| Поздравляю!! Здорово)) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Магнолия, поздравляю с боевым апом! |
| О великая Магн0лия, повелительница молний и метеоритов! Отставшие в развитии приветствуют тебя! :))) Молодчина! |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю!)) |
| Поздравляю, хранительница творческого календаря! |