Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | К2 поздравляет своих бойцов с достижениями! |
Умения фракций
*agn1986 получил 5 умение гнома
*bakodagger получил 1 умение некроманта
*ТРАТОТИП получил 1 умение эльфа
*хмао-923 получил 4 умение демона
*************************
Уровни гильдий
*AHILESckUA получил 7 уровень Гильдии Охотников
*AHILESckUA получил 7 уровень Гильдии Рабочих
*DISKEYHEN получил 7 уровень Гильдии Картёжников
**************************
Поздравляю! Вами гордиться К2! Ура товарищи! | | Всех поздравляю...удачи..) | | Поздравляю)) к2 лучшие)) | | Поздравляю!^^) | | Спасибо! | | Ну,что сказать? М О Л О Д Ц Ы!! | | респект!) | | поздравляю) так и дальше держать! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|