| Автор | Сергей-69 с 2 гт |
| Сергей, поздравляю тебя со статом! Успехов в боях и побольше артов, ждём 3 гт) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| мои поздравления! |
| Поздравляю! |
| Граццц!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Серега Молодца !!! продолжай дальше раздавать *пряников* направо и налево !) |
| Поздравляю Сереж! + 1 стат всегда хорошо! ) Ну, что вперед к третьей! |
| Поздравляю! |
Поздравляю.
Эх догоню я вас скоро.Побыстрей бы уж. |
Поздравляю!
Давай догоняй лидеров гонки ;) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю =)))) |
| Поздравляю)ждём 3 гт) |
| поздравляю |
| Поздравляю со новым статом, грац :) |
| Поздравляю! |
Всем спасибо за поздравления:)
Стат в атаку это хорошо,но я надеюсь на этой неделе еще и в защиту добавить:) |