Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:33
3583
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автор#250 с переименованием
Поздравляю нас!)
Крутъ)
Наконец-то к нам потянутся и светлые фраки)
А то ,пугало народ, старое название)
А мне старое по вкусу было:(
пугало народ, старое название-осталось на герб ,вместо козлиного черепа,присабачить обнаженную дриадку с веточкой энта...народ косяком повалит!
Поздравляю вас !)
Отлично)
А мне старое по вкусу было:(
угу.. ну да ладно, поздравляю нас!)
Поздравляю!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
пугало народ, старое название-осталось на герб ,вместо козлиного черепа,присабачить обнаженную дриадку с веточкой энта...народ косяком повалит!
Энтов спилять,дриад понасиловать,старое было веселее )
мейнстрим-мейнстрим, старое было харизматичнее и пафоснее.
Мэйнстрим, рекрутинг - это вторичное. Ну неактуально уже за 5 лет и глупо смотрится. Давно нет противостояния света и тьмы. Да и на "Легион" группа из 30-50 человек не тянет)
Название должно отражать суть клана, в первую очередь.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM