| Автор | #250 с переименованием |
| Поздравляю нас!) |
Крутъ)
Наконец-то к нам потянутся и светлые фраки)
А то ,пугало народ, старое название) |
| А мне старое по вкусу было:( |
| пугало народ, старое название-осталось на герб ,вместо козлиного черепа,присабачить обнаженную дриадку с веточкой энта...народ косяком повалит! |
| Поздравляю вас !) |
| Отлично) |
А мне старое по вкусу было:(
угу.. ну да ладно, поздравляю нас!) |
| Поздравляю!!! |
| Присоединяюсь к поздравлениям! |
пугало народ, старое название-осталось на герб ,вместо козлиного черепа,присабачить обнаженную дриадку с веточкой энта...народ косяком повалит!
Энтов спилять,дриад понасиловать,старое было веселее ) |
| мейнстрим-мейнстрим, старое было харизматичнее и пафоснее. |
Мэйнстрим, рекрутинг - это вторичное. Ну неактуально уже за 5 лет и глупо смотрится. Давно нет противостояния света и тьмы. Да и на "Легион" группа из 30-50 человек не тянет)
Название должно отражать суть клана, в первую очередь. |