Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | мойгеройгеморой, с Днём Рождения! |
| С праздником, папуля! :* | Ромыч с юбилеем, всех благ!!!
В этот день скажу юности привет, В этот день я в зрелость возьму билет, В этот день мне водка не во вред, Мне сегодня тридцать лет! | | уряя ) с днюхой )) много не бухай а то голова будет болеть )) | | Бывшего соклана с днюхой!!!!!!!! | | Всех благ! :) | | с днюхой чувак!! | | Удач и успехов!!! | | Поздравляю! | | С Юбилеем Романыч!!! | | С Днем рожденья, всего самого хорошего и позитивного))) | | всем спасибо) продолжаю расти и развиваться) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|