Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:07
987
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторmrChik- c Днём Рождения!
Поздравляем нашего молодого бойца с днем Рождения!
Всего тебе самого хорошего!
В 19 лет жизнь только начинается.Расти большим и хорошим, не будь гусём, евпочя:3

Санечке от Анечки. С Днем Рождения, ня!
С днём рождения, Алекс. Я бы мог тебе много-много чего подарить, всяких хорошестей и полезностей. Но подарю тебе свою улыбку и поздравления. Весёлоcтей и радостей тебе, только не переусердствуй. С 19-тbлетием!
Спасибо, няши.)
Поздравляю!!! В 19 лет и уже экстрасенс. За этот год тебе полагается овладеть телекинезом, дабы силой мысли заставлять всё жвсное ходить голая =)
настоящий волк самурая.
не будь гусём
;(

С Днём Рождения.((
Проставляешься в среду.(((
Поздравляю) уюта и радости в жизни!


В 19 лет жизнь только начинается Милаша, а ты то откуда об этом знаешь?)
Поздравляем нашу главу клана Zalex77 с днем Рождения!
Всего тебе удачи и самого хорошего!
В этих лет жизнь только начинается!
Поздрям не от няши :\
Cпасибо )
Проставляешься в среду.(((
Нифига.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM