| Автор | mrChik- c Днём Рождения! |
Поздравляем нашего молодого бойца с днем Рождения!
Всего тебе самого хорошего!
В 19 лет жизнь только начинается.Расти большим и хорошим, не будь гусём, евпочя:3
Санечке от Анечки. С Днем Рождения, ня! |
| С днём рождения, Алекс. Я бы мог тебе много-много чего подарить, всяких хорошестей и полезностей. Но подарю тебе свою улыбку и поздравления. Весёлоcтей и радостей тебе, только не переусердствуй. С 19-тbлетием! |
| Спасибо, няши.) |
| Поздравляю!!! В 19 лет и уже экстрасенс. За этот год тебе полагается овладеть телекинезом, дабы силой мысли заставлять всё жвсное ходить голая =) |
| настоящий волк самурая. |
не будь гусём
;(
С Днём Рождения.((
Проставляешься в среду.((( |
Поздравляю) уюта и радости в жизни!
В 19 лет жизнь только начинается Милаша, а ты то откуда об этом знаешь?) |
Поздравляем нашу главу клана Zalex77 с днем Рождения!
Всего тебе удачи и самого хорошего!
В этих лет жизнь только начинается! |
| Поздрям не от няши :\ |
Cпасибо )
Проставляешься в среду.(((
Нифига. |