Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Kriomat с днём рождения в реале |
Желаем в день рожденья только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и ласки столько,
Что за сто лет не унести.
В учебе и в труде - удачи,
А отдыхать - легко и всласть!
И будут деньги, виллы, дачи
Да над судьбой своею власть!!!
*******************************
Поздравляю! =) | | Урра, товарищи! А он еще не спит? | | Поздравляю,счастья и эльфийской удачи тебе на пути. | | Респект!) | | ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) | | поздравляю, поздравляю, много радости желаю)) УРА!! | | Поздравляю))))) | | ВСЕМ СПАСИБО!!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!! | | Поздравляю! Всего самого наилучшего! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|