Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём рождения, Stallion80! |
Денис, поздравляю с этим замечательным праздником!
В день рожденья немного взгрустнуть
Может каждый, но ты не грусти!
Лучше вспомни, как много хорошего
Повстречалось тебе на пути.
Пусть тебе уготует судьба
Еще сотни приятных минут,
Пусть она к тебе будет добра
И удачи одни тебя ждут!
(с) не я
Сбычи мечт! | | От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! | | Поздравляю!))8-) | | Поздравляю! Светлого и чистого пути, что б радость в жизни найти)) | | Поздравляю! | | Поздравляю! здоровья, успеха и удачи во всём :) | | Поздравляю! | | С Днем Рождения!!!) | | Расти большой, но не толстый! | | С днём рождения!!! | | с Днем Рождения!) успехов во всех начинаниях!) | | с Днюхой ))) | | С Днем Рождения! | | С днем рождения!) | | поздравляю!! | | Спасибо всем! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|