| Автор | Братство Героев: поздравляем воинов с достижениями! |
И снова здравствуйте!!! =)Представляю Вашему вниманию достижения наших сокланов за последние дни:
рыбацюжище отмечает своё двухлетие в игре 12-03-10 16:15: Зарегистрирован. Фракция: Эльф. Поздравляю!!! За 2 года в игре достиг действительно серьёзных и значимых успехов!!! Грац!
Новые БУ наших сокланов:
joy13 13 лвл
ish13 12 лвл
-ruchar_den- 12 лвл
Татьяна_Юная 10 лвл
Фракции:
несмеяна-н 8 СЭ
_-_SCORPION_-_ 7 Рыц
тоничка1987 7 Вар
---КСЮША--- 6 Гном
Anastasyja007 5 ТЭ
nemec74 4 Некр
Мтист 4 Некр
ПовелительМории 2 Некр
Dmitrias 1 СЭ
Поглощённая 1 СЭ
Томики 1 Гном
Гильдии:
alex_92 2 ГТ
Atomic_Weapon 1 ГВ
Strange_Elf 4 ГН
onestyle 3 ГН
_acer_ 3 ГН
--BooM-- 2 ГН
PR-agent 7 ГО
Umnic 7 ГО
Artezic 6 ГО
Темный_ветер 5 ГО
nemec74 9 ГР
клык99 5 ГР
ТемныйСаня 2 ГР
PrincessOfLich 8 Карт
марик-камарик 7 Карт
Роэн_Тиир 1 Карт
Gazman_ 4 МО
TimurRaven 1 МБ
Ну что же, все стараемся и движемся вперёд, всех поздравляю и желаю получать от игры больше удовольствия =) |
| Поздравляю!!рад за всех! |
Поздравляю!
Фракции:
несмеяна-н 8 СЭ для 11 ур. - зачет)))
Все молодцы! |
| Поздравляю всех! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю;) |
joy13 13 лвл
Я с одной стороны, конечно, рада за тебя, но с другой:((( редиска ты, что не дождался
Всех поздравляю с апами!!! |
| Поздравляю!!!! |
| Поздравляю всех! особенно охотников, тактика и работягу!) ну и с апами! |
Поздравляю!
рыбацюжище отмечает своё двухлетие в игре - ОТЛИЧНО! а ГДЕ? ГДЕ отмечает? Куда нам приходить? А, рыбацюжище???
;) |
| Поздравляю! |
| Всех поздравляю! |
| празднуем) |
для CHernoknizhnik:
Ко мне в кабинет)))
Всем спс. |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| Всех с достижениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Поздравляю!!! |
| ПоздравляЮ!!! |
| Всех с достижениями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |