Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Sanset_1985 - 3 года в игре! |
12-03-09 14:35: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Женя, от всей души поздравляем тебя! Желаем твоему персу хорошего качественного развития, захватывающих достижений и удивительных побед. Пусть удача и вдохновение будут всегда с тобой и в ГВД и в реале!!! | | Женя, от всей души поздравляем тебя! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | Поздравляю!
Проставляйся!!! | | Поздравляю!!! =) | | Поздравляю!!! *THUMBS UP* | | Поздравляю!!!!! | | Поздравляю!!! | | Женя, поздравляю тебя))) | | Поздравляю. | | ПоздравляЮ!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|