Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:35
3408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 08.03 – 12.03
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!

Стали на год старше:
GreenDryad - 10-03-09 10:52: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Vasjok - 12-03-09 12:39: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.

Стали на уровень взрослее:
OreForges___________12 lvl
DIX1________________10 lvl

С достижениями в гильдиях:

В эти дни -

повезло в карты :
Gaves______________6 Карт
Акустикус__________6 Карт
Синдарелла_________6 Карт
Fallen—angel_______6 Карт

выполняли добросовестно задания:
Сквидвард_1________________5 ГН
Bondarator239______________5 ГН

Улучшали и ремонтировали оружие:
Костистый_________________2 МБ
igorek1982________________7 МЮ

добывали дичь:
Wu-Tang________________7 ГО

Осваивали тактику:
Kiska_xXx______________1 ГТ

тяжело трудились, добывая золото:
AlexF_______________________10 ГР
therva______________________9 ГР
DIX1________________________4 ГР
Arc_1_______________________2 ГРнж

Анти и просто Умельцы:
igorek1982____________8 ТЭ
DavidIsmail___________3 ЛЭ
AMXXX_________________6 Гном
Oreswoor______________1 Маг
Egorka13______________1 ТЭ
odyn__________________3 Маг
ДуремарГневный________5 Гном
Oreswoor______________2 Маг
Oxxxygero_o___________3 ЛЭ

Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю! Все Молодцы!
Поздравляю)
Поздравляю!!!
Слава всем и Игорьку в отдельности!)))
2 номинации сорвал)) Поздравляю Всех)
Героям слава, хвала и почет!
поздравляю)))
Всем, кто не спит за игрой-слава!)
поздравляю!!!
Виват сокланам!
Поздравляю.)
Мои поздравления! :)
Поздравляю Вас товарищи Ельратовцы :))
мои поздравления !!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM