Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 08.03 – 12.03 |
Поздравляем! Поздравляем!
Новых успехов Вам желаем!
Побольше в игре позитива
И никакого негатива!!!!!
Стали на год старше:
GreenDryad - 10-03-09 10:52: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
Vasjok - 12-03-09 12:39: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Стали на уровень взрослее:
OreForges___________12 lvl
DIX1________________10 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
повезло в карты :
Gaves______________6 Карт
Акустикус__________6 Карт
Синдарелла_________6 Карт
Fallen—angel_______6 Карт
выполняли добросовестно задания:
Сквидвард_1________________5 ГН
Bondarator239______________5 ГН
Улучшали и ремонтировали оружие:
Костистый_________________2 МБ
igorek1982________________7 МЮ
добывали дичь:
Wu-Tang________________7 ГО
Осваивали тактику:
Kiska_xXx______________1 ГТ
тяжело трудились, добывая золото:
AlexF_______________________10 ГР
therva______________________9 ГР
DIX1________________________4 ГР
Arc_1_______________________2 ГРнж
Анти и просто Умельцы:
igorek1982____________8 ТЭ
DavidIsmail___________3 ЛЭ
AMXXX_________________6 Гном
Oreswoor______________1 Маг
Egorka13______________1 ТЭ
odyn__________________3 Маг
ДуремарГневный________5 Гном
Oreswoor______________2 Маг
Oxxxygero_o___________3 ЛЭ
Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! Все Молодцы! | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! | | Слава всем и Игорьку в отдельности!))) | | 2 номинации сорвал)) Поздравляю Всех) | | Героям слава, хвала и почет! | | поздравляю))) | | Всем, кто не спит за игрой-слава!) | | поздравляю!!! | | Виват сокланам! | | Поздравляю.) | | Мои поздравления! :) | | Поздравляю Вас товарищи Ельратовцы :)) | | мои поздравления !!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|