Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Marsovna - год в игре! |
А в часах моих изменился такт,
То ли сломаны, то ли брак.
И как будто – тик, и как прежде – так,
Но в итоге - не так и не так.
Неспокойно - ночью, тревожно – днем,
Рваным ритмом – не спать, не спать!
Словно там, внутри, поселился гном,
И часы повернули вспять.
Убыстряя темп, ускоряя ход,
Круг за кругом они летят..
И уже не день, и отнюдь не год,
А лет восемьдесят назад.
Пропадаю в омуте временном,
Сердце выплеснув из груди,
И в ладошки хлопает гадкий гном,
И безвременье впереди.
Я проснусь, измучившись этим сном,
Минералки плесну в стакан.
С монитора мне улыбнется гном
С топором, да во весь экран. | | Поздравляю Иринка) | для ВластелинТёмных:
мне гидра сниться после турниров. почему то.. )) а не гном ) | | Поздравляю Ирин!) так держать :) | | С годовщиной))) | | Спасибо товарищи)) | Самая невероятная, с праздником!
Жалко, что я подстерег тебя в лесу не сразу :-) | | Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю чтобы все у тебя все было удачно как в игре так и в жизни)))!!!! | Ура.Марсовна!
Даёшь рекорды и победы! | | Ирина, поздравляю тебя! Оставайся с нами и дальше))) | | Поздравляю=) | всем еще раз спасибо))
для берета:
Оставайся с нами и дальше)))
ну куда теперь без вас то ))) | | Поздравляю!...успехов тебе во всем;))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|