Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:33
3571
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторMarsovna - год в игре!
А в часах моих изменился такт,
То ли сломаны, то ли брак.
И как будто – тик, и как прежде – так,
Но в итоге - не так и не так.

Неспокойно - ночью, тревожно – днем,
Рваным ритмом – не спать, не спать!
Словно там, внутри, поселился гном,
И часы повернули вспять.

Убыстряя темп, ускоряя ход,
Круг за кругом они летят..
И уже не день, и отнюдь не год,
А лет восемьдесят назад.

Пропадаю в омуте временном,
Сердце выплеснув из груди,
И в ладошки хлопает гадкий гном,
И безвременье впереди.

Я проснусь, измучившись этим сном,
Минералки плесну в стакан.
С монитора мне улыбнется гном
С топором, да во весь экран.
Поздравляю Иринка)
для ВластелинТёмных:
мне гидра сниться после турниров. почему то.. )) а не гном )
Поздравляю Ирин!) так держать :)
С годовщиной)))
Спасибо товарищи))
Самая невероятная, с праздником!

Жалко, что я подстерег тебя в лесу не сразу :-)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю чтобы все у тебя все было удачно как в игре так и в жизни)))!!!!
Ура.Марсовна!

Даёшь рекорды и победы!
Ирина, поздравляю тебя! Оставайся с нами и дальше)))
Поздравляю=)
всем еще раз спасибо))
для берета:
Оставайся с нами и дальше)))
ну куда теперь без вас то )))
Поздравляю!...успехов тебе во всем;)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM