Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:45
992
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравим Каназиса с 15 БУ
ну дед, ты теперь хай))) наставляй нас, молодых демонов, на путь истинный) и круши всех на своем пути)))
Грац)
Я хоть и демонесса ,но поздравляю :)От имени фракции ТЭ забиваю стрелку на охотах уже на 15БУ :)
**поправочка-я хоть и не демонесса **
догоняю тебя, догоняю и все никак))))
Хвоя да я понял тебя)...
Держи краба Мужик )))
присоеденяюсь к выше сказаному)!
15-ть лучше чем 13-ть!!!

Молодца, респект))
Поздравляю,демонюга)
За окном мороз трескучий, хрен стоит на всякий случай!До Тебя нам дох..я с 15 уровнем тебя!)))
поздравляю! один из самых крутько демонов скоро будешь)
У........ ты круть,так держать!
Прими и мои глубочайшие поздравления!
Прими мои поздравления!!!
Поздравления мои, Каназис!!!
Поздравляю))) Так держать!!=)
Тема отслеживается мной)...всем пасиб...ростите и размножайтесь демоны, но не более 2 х доп персонажей)
ну деда, вербуй молодых в клан))))
Поздравляю Деда)
Будем на тебя равняться)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM