| Автор | Поздравим Каназиса с 15 БУ |
| ну дед, ты теперь хай))) наставляй нас, молодых демонов, на путь истинный) и круши всех на своем пути))) |
| Грац) |
| Я хоть и демонесса ,но поздравляю :)От имени фракции ТЭ забиваю стрелку на охотах уже на 15БУ :) |
| **поправочка-я хоть и не демонесса ** |
| догоняю тебя, догоняю и все никак)))) |
| Хвоя да я понял тебя)... |
| Держи краба Мужик ))) |
| присоеденяюсь к выше сказаному)! |
15-ть лучше чем 13-ть!!!
Молодца, респект)) |
| Поздравляю,демонюга) |
| За окном мороз трескучий, хрен стоит на всякий случай!До Тебя нам дох..я с 15 уровнем тебя!))) |
| поздравляю! один из самых крутько демонов скоро будешь) |
| У........ ты круть,так держать! |
| Прими и мои глубочайшие поздравления! |
| Прими мои поздравления!!! |
| Поздравления мои, Каназис!!! |
| Поздравляю))) Так держать!!=) |
| Тема отслеживается мной)...всем пасиб...ростите и размножайтесь демоны, но не более 2 х доп персонажей) |
| ну деда, вербуй молодых в клан)))) |
Поздравляю Деда)
Будем на тебя равняться))) |