| Автор | Поздравляю RED с днём персонажа! |
Поздравляю с пятилетием в игре! :)
Желаю возвращения в игру! ;) |
Ого! :)
Поздравляю! :) |
| ага возвращайся поскорее ) |
| Грац! |
Поздравляю!
P.S. Казалось бы, причем тут WoT? |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| поздравляю ветерана! заходи, если что =) |
| Грац! |
| Поздравляю!)) |
| тема закрыта by Сержонс (2012-06-24 12:44:01) |
|---|