Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:31
2980
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторКлан 4370 поздравляет сокланов с Днями рождения!!
__redfaction__ Владимир День рождения 11 марта

WINAMP555 Слава и -NASTAVNIK- Саша День рождения 12 марта

Мальчишки,поздравляем вас,желаем всего только самого наилучшего!Любви,счастья,успехов !
Вовка,прости ,что немного опоздала с поздравлением))
поздравляю
Поздравляю с днем Рождения! Желаю всего-всего!
С днем варенья!
Поздравляю!
С днём рожденья всево самово наилучшего! =)
Поздравляю!
Поздравляю!
поздравляю)))
Поздравляю!)))
Молодцы кто первый уши тянуть?:Ъ
для Фендар:
я конечно XD
Поздравляю!
для масянечкасупер:
В очередЬ!
поздравляю:))
поздравляю с днем рождения )))
Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений.
В светлый день, в ваш день рожденья
Вас поздравить мы спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать мы вам хотим,
Чтоб заботы и печали
Вы не знали никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!
Спасибо,ребят)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM