Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Клан 4370 поздравляет сокланов с Днями рождения!! |
__redfaction__ Владимир День рождения 11 марта
WINAMP555 Слава и -NASTAVNIK- Саша День рождения 12 марта
Мальчишки,поздравляем вас,желаем всего только самого наилучшего!Любви,счастья,успехов !
Вовка,прости ,что немного опоздала с поздравлением)) | | поздравляю | | Поздравляю с днем Рождения! Желаю всего-всего! | | С днем варенья! | | Поздравляю! | | С днём рожденья всево самово наилучшего! =) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | поздравляю))) | | Поздравляю!))) | | Молодцы кто первый уши тянуть?:Ъ | для Фендар:
я конечно XD | | Поздравляю! | для масянечкасупер:
В очередЬ! | | поздравляю:)) | | поздравляю с днем рождения ))) | Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений. | В светлый день, в ваш день рожденья
Вас поздравить мы спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать мы вам хотим,
Чтоб заботы и печали
Вы не знали никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда! | | Спасибо,ребят))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|