Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Buybuck- -> 10 умка |
| Андрей Петрович, я Вас таки категорически поздравляю:) Вы плыли, плыли и доплыли:) Ну все, терь ты страшный, как атомная война:) | | атомная подводная лодка? ) коль плыли плыли ) очень поздравляю - 10 умка это всегда хорошо ) | | мои поздравления, осталось 11 на 14 взять и будешь читером:) | | Поздравляю) | | Поздравляю!!! Поздравляю !!!! урра заработало!!! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|