Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Позволю сам себя поздравить с Днём Рождения |
| И пожелать себе, такому замечательному, всего самого наилучшего :) Быть может, кто ещё чего пожелает незнакомому студенту... :) | | С днем рождения! Всего самого лучшего!) | для Gamover1997:
Спасибо, приятно :) | | Поздравляю !) Удачи и чтобы было кому в следующий раз поздравлялку создать ) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|