Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:23
3787
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем МэДиК с днем рождения!
Гражданин именинник! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту. Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен. Да здравствуйте вы и вам подобные!
Да здравствуем мы и нам подобные!
Поздравляю! Здоровья!!! и Денег!!!))
для МэДиК:
С праздничком, мелкий! >:3
Казалось бы, только недавно в детском садике тусовались, а тут вот он, громадина!
Поздравляю, расти большой! >:3
Светлый праздник Поздравляю)
Поздравляю!
С д.р. здоровья успехов во всем!!!
Поздравляю!!
Поздравляю с Днем Рожденья! Желаю счастья! ПУХ
С праздником тебя!
С Днём Варенья :)
С Рождением!!
всего тебе самого самого, Мэдичек )
Поздравляю!!!
Всем спасибо ^_^
С опозданием) НО поздравляю!!! Счастья и удачи!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM