Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем ОСВ с достижениями! |
Поздравляем с новым уровнем:
Djuja - 11 БУ!
Demitra - 10 БУ!
ЧеркасскийВоин - 9 БУ!
-Ostap- - 7 БУ!
_--Антон--_ - 6 БУ!
Поздравляем с взятием очередной умки:
koshe4ka_Banika[14] - Некромант 2!
Webley_Scott[5] - Маг 2!
Пещик[11] - Эльф 8!
Heroes_cool[10] - Эльф 7!
m777a[12] - Эльф 2!
Djuja[11] - Варвар 2!
-Bariket-[11] - Варвар 1!
Gargolet[10] - Тёмный Эльф 2!
Nikuss[9] - Гном 4!
Поздравляем наших охотников:
Heroes_cool[10] - Гильдия охотников 6!
KittiX[10] - Гильдия охотников 6!
Ki11ka[8] - Гильдия охотников 5!
Den_DI[8] - Гильдия охотников 5!
Димбосс48[5] - Гильдия охотников 3!
Темный_тапок[5] - Гильдия охотников 3!
Поздравляем наших работяг:
шика_стратег[10] - Гильдия рабочих 6!
Стирон[8] - Гильдия рабочих 6!
Djuja[11] - Гильдия рабочих 5!
RadomirV[7] - Гильдия рабочих 4!
Поздравляем наемников:
illya-f[11] - Гильдия наёмников 4!
m777a[12] - Гильдия наёмников 4!
Djuja[11] - Гильдия наёмников 3!
Поздравляю всех и желаю дальнейших успехов! Да пребудет с вами ДМ! :) | | читеры грац! | | не, ну молодцы , чё:) | | ох какие молодцы!!! | | Поздравляю ! | | красавчеги! | | грац нас =) | | Молодцы! | | ох какие красавчеги! | | Поздравляю! )) | | Поздравляю! Растите большими и сильными!) | | Поздравляю ! | | Поздравляю!! | | Поздравляю всех! Желаю дальнейших успехов и побед! | | для Womka:о как)спасибо) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|