Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Hell_Inside - 14 БУ! |
| Братек, поздрямс, рви на 14 всех так же, как рвал на 13!:) фперед, к нофым фершинам!:) | | *BRAVO**DRINK* | | Поздравляю! желаю новый побед! | | поздравляю! жди меня) | | Поздравляю!Нашего полку прибыло! | фперед, к нофым фершинам!:)
шмодя) постараемс))
фсем пасиба) (для остальных: клафиша сломана) | | Красава задротная! | для ТочащийГуся:
не боись, ты следующий на это прафо) пасиба) | | И наше традиционное *дрыньк*!!! | *пробегал*
Грац! | | =) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|