Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:35
3497
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторОксана90 - 11-й БУ! Поздравляем!
Сестрёнка дорогая, ты взяла этот рубеж! Я тебя поздравляю и желаю скорейшего повышения! Красивых побед, удачных боёв!!!
Рад за тебя,ты умница!
Спасибо!!!
С апом тебя!! Теперь ты одна из нас ;)) Так держать!!!
поздравляю:)
Поздравляем боевая ты наша)))
Оксан вместе с Ангелком поздравляем тебя \0/ Капец магу:))
Оксаночка с апиком тебя, удачи удачи удачи тебе, бойтесь все Оксанчик наша ап взяла, всех рвать пошла!
Поздравляю)
Грац
Поздравляю!
Нас, 11х лвл уже что то много, но в тесноте да не в обиде, рады видеть в наших рядах. :)
Поздравляю и я!Лучше,как грится,поздно,чем,рано!
Оксаночка,удачи и побед!
Будь счастлива!!!
Поздравляю!!! :))
Поздравляю)
Поздравляю!
поздравляю и удачи!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM