Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Оксана90 - 11-й БУ! Поздравляем! |
| Сестрёнка дорогая, ты взяла этот рубеж! Я тебя поздравляю и желаю скорейшего повышения! Красивых побед, удачных боёв!!! | | Рад за тебя,ты умница! | | Спасибо!!! | | С апом тебя!! Теперь ты одна из нас ;)) Так держать!!! | | поздравляю:) | | Поздравляем боевая ты наша))) | | Оксан вместе с Ангелком поздравляем тебя \0/ Капец магу:)) | | Оксаночка с апиком тебя, удачи удачи удачи тебе, бойтесь все Оксанчик наша ап взяла, всех рвать пошла! | | Поздравляю) | | Грац | Поздравляю!
Нас, 11х лвл уже что то много, но в тесноте да не в обиде, рады видеть в наших рядах. :) | Поздравляю и я!Лучше,как грится,поздно,чем,рано!
Оксаночка,удачи и побед!
Будь счастлива!!! | | Поздравляю!!! :)) | | Поздравляю) | | Поздравляю! | | поздравляю и удачи! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|