Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:05
3504
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Автористинного мужчину MorAnt--13-- с Днем рождения!!!!!!!!!!!!
всего самого лучшего!!!!!!
[Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-14 08:51:48 // п.2 БиП]
с Днем Рождения!!! Будь счастлив и любим!!!!! Удачи в реале)))
Антон – это сила столетий,
Антон – вступающий в бой!
В коротких мольбах междометий
Он преданный часовой.

Его не пугают войны,
Его не пугает мир.
Его не пугают весны,
Что длятся, как вечный пир.

И снова с весной прощаясь,
Мы выпьем за прошлый год,
С которым, Антон расставаясь,
Становится старше на год.

Пускать пролетают годы,
Пускай пролетают дни!
Пусть жизнь обойдут непогоды -
Тебе не нужны они.
Мой милый, ты на свете лучше всех!
От взгляда твоего бросает в дрожь.
Мне нравится твой добрый звонкий смех,
И вообще, на принца ты похож.
На принца, из моей большой мечты!
Любимый, с Днем рождения тебя!
Желаю счастья, теплоты и доброты,
И помни, я навек люблю тебя! ©
Пусть же будет День Рожденья
Шебутным, веселым, пьяным
Пусть звучат на всю округу
Смех друзей и звон стаканов
Пусть пройдет все «На УРА!»
И легко будет с утра!
Поздравляю! Живи долго и счастливо! =)
С днем рождения друг!!!!! счастья и благополучие тебе
Большое спасибо друзья, очень приятно:)
тема закрыта by Трояк (2012-03-13 20:51:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM