| Автор | истинного мужчину MorAnt--13-- с Днем рождения!!!!!!!!!!!! |
всего самого лучшего!!!!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-14 08:51:48 // п.2 БиП] |
| с Днем Рождения!!! Будь счастлив и любим!!!!! Удачи в реале))) |
Антон – это сила столетий,
Антон – вступающий в бой!
В коротких мольбах междометий
Он преданный часовой.
Его не пугают войны,
Его не пугает мир.
Его не пугают весны,
Что длятся, как вечный пир.
И снова с весной прощаясь,
Мы выпьем за прошлый год,
С которым, Антон расставаясь,
Становится старше на год.
Пускать пролетают годы,
Пускай пролетают дни!
Пусть жизнь обойдут непогоды -
Тебе не нужны они. |
Мой милый, ты на свете лучше всех!
От взгляда твоего бросает в дрожь.
Мне нравится твой добрый звонкий смех,
И вообще, на принца ты похож.
На принца, из моей большой мечты!
Любимый, с Днем рождения тебя!
Желаю счастья, теплоты и доброты,
И помни, я навек люблю тебя! © |
Пусть же будет День Рожденья
Шебутным, веселым, пьяным
Пусть звучат на всю округу
Смех друзей и звон стаканов
Пусть пройдет все «На УРА!»
И легко будет с утра! |
| Поздравляю! Живи долго и счастливо! =) |
| С днем рождения друг!!!!! счастья и благополучие тебе |
| Большое спасибо друзья, очень приятно:) |
| тема закрыта by Трояк (2012-03-13 20:51:10) |
|---|