Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:52
2201
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3

АвторБанить за песимизм по отношению к игре
Собственно, сабж. Ну или открыть форум для нытиков, где можно писать все, кроме откровенного флуда, и нецензурных слов.
В игре все не так гладко, да. Но напишет один человек мол "Я не тыкал гр, и теперь нету артов для войны", второй уже посмотрит, и скажет "А я тыкал, было нормально, а после порезки гр денег нету" (А то что в рулетке у него -10кк, так ничего) 3-ий, посмотрев на это, скажет "Игра умирает, бежим с тонущего корабля".

Нафиг нам это надо? Я не считаю что так все плохо. Проблемы в игре есть, но в основном их создают вышеописанные личности, это раздражает и представляет ГВД в худшем виде для новичков.
Бан правакаторам - и проблем будет поменьше.

Да, я дурак =)
Хорошо что признал
Да, я дурак хорошо сказал
Да, вы дурак =)
на тапок,бегом от гидры отмахивайся.
Правила игры уже давно написаны, без вас разберутся, что и когда менять, если Вы усомнились в чём-то, "-" идее
лучше бы вели в случае чего нормальную дискурсию. Где все это и приводили. нытья много, но как только начинают пытаться решать проблемы темка тонет во флуде и кроется
Да, вы дурак =) идее минус, в игре и так уже относительная свобода слова:)
надо не бан, а сразу блок. паникеров расстреливать
Да, я дурак =)
согласна с ТСом)
не пессимизм а реализм и если банить за реализм то это попахивает тиранией)))
а в игре и правда раньше было веселее без всех этих мифических порезок
Да, я дурак =) Собственно, сабж. Ну или открыть форум для нытиков, где можно писать все, кроме откровенного флуда, и нецензурных слов.
В игре все не так гладко, да. Но напишет один человек мол
...

бан тебе;)
Не заходи на форум и делов то
Да, я дурак =) видно на +100500
Ага ещё форум для новичков на которых дают арты бесплатно как на ...(а вы что думали,хочу бан?!)
Идее -
да чтож вы все какие кровожадные то?))) сразу банить))) ну если говорят что стало хуже играть значит раньше было лучше))) чистая правда))
Да пусть ноют. Это у нас называется: "свобода слова". Хотя конечно есть такая проблема, что от нытья может только хуже стать. Но что поделать раз уж свобода нытья то приходиться просто не обращать внимание.
ыло нормально, а после порезки гр денег нету"
таки да, денег стало не хватать!
Особенно этот облом стал ощутим после изменения ГВ, когда с моей 2 ГВ кары не бьются даже в фулле. В общем получается двойной парадокс ГВ:
-вор грабит только самого себя
-караваны настолько суровы, что сливают воров в фулле и при этом охраняют 200-300 золота.

не любишь нытиков? Будь терпимей к людям, просто у тебя еще не было настоящих поводов поныть))))(они есть у каждого - все чемто не довольны)
может тс и дурак =)
но нытье уже достало
идее +

вы представляете, сколько здесь еще резать
а одмен держится, по чуть чуть отрезает
лучше бы спасибо ему сказали, а они ноют

банить лет на 5 за нытье норм, думаю
для Negum:
Я нытьем не доволен, и отсутстивем 1ккк денег на счету, не ною же?
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM