Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:01
994
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторпоздравим ELYSIUM666 с днем рождения!!!
С Днем Рождения, подружка!
Есть «красотки», что без водки
Никакие не красотки!
Ну, а ты у нас, красотка,
Опьяняешь и без водки!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тут был
И я тут был мед и пиво пил. С Днюхой! =)
спасибочки
Поздравляю Внученька!
Чмоки тебя в щечку
Поздравляю с днем рождения!!!
С Днём Рождения, милая!!! Пусть сбываются все твои мечты!!!! Будь счастлива!!!!!)))))
Вика, поздравляю Вас с Днем Рождения!
В славный праздник, в день рожденья,
Вика, Вы скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде. Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!
С Днем Рождения Вик всего самого, самого !!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибочки, мои дорогие!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮ ВАС!
C Днем Рождения!!!=)
С Днем варенья.
Счастья, здоровья, удачи, Пух!
С днём рождения Вика:).
С Днём Рождения!!!)
Поздравляю с днем рождения и желаю всего самого самого наилучшего!
Поздравляю Викулька! всего самого самого тебе! лю Тя
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM