| Автор | поздравим ELYSIUM666 с днем рождения!!! |
С Днем Рождения, подружка!
Есть «красотки», что без водки
Никакие не красотки!
Ну, а ты у нас, красотка,
Опьяняешь и без водки! |
| С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| я тут был |
| И я тут был мед и пиво пил. С Днюхой! =) |
| спасибочки |
Поздравляю Внученька!
Чмоки тебя в щечку |
| Поздравляю с днем рождения!!! |
| С Днём Рождения, милая!!! Пусть сбываются все твои мечты!!!! Будь счастлива!!!!!))))) |
Вика, поздравляю Вас с Днем Рождения!
В славный праздник, в день рожденья,
Вика, Вы скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде. Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи! |
| С Днем Рождения Вик всего самого, самого !!!!!!!!!!!!!!!!! |
| спасибочки, мои дорогие!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮ ВАС! |
| C Днем Рождения!!!=) |
С Днем варенья.
Счастья, здоровья, удачи, Пух! |
| С днём рождения Вика:). |
| С Днём Рождения!!!) |
| Поздравляю с днем рождения и желаю всего самого самого наилучшего! |
| Поздравляю Викулька! всего самого самого тебе! лю Тя |