Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Alatielle в реале 25 лет, юбилей! |
Стас, поздравляю с днём рождения!
Желаю тебе счастья на личном фронте, продвижения на работе, и чтобы твоя деятельность приносила тебе радость!
Лет от рожденья - двадцать пять.
Великолепный возраст!
Трудись, чтобы счастливым стать,
Не очень это просто.
Разлиты в воздухе мечты,
И сердце окрыленное поет.
Среди тревог и суеты
Ты помни про души полет,
Напрасно не срывай цветы,
Любуясь красотой.
Пусть будут помыслы чисты,
Жизнь - радости рекой.
И пусть счастливая звезда
Твой озаряет путь!
Не трать беспечно никогда
Стремительных минут.
А вообще, 25 - это такой Шоколад, живи, наслаждайся и бери от жизни только лучшее!!! | | С Днём рождения! и Удачи! | | С Днём рождения ) | Стоооооп! Это была проверка. Кто знает мою настоящую дату рождения. Для товарищей в конте)))))
А вы и рады поздравить))))
Вам-то её знать неоткуда)) | | С Днём рождения | | тема закрыта by Arstan4ik (2012-03-13 09:00:08) |
|---|
К списку тем
|