Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем saha11 с 9-м БУ! |
Саша, от имени всего клана Свободых принимай поздравления с повышением! Пусть как в игре, так в жизни тебя всегда сопровождают фан и успех в достижении поставленных целей! Вперед к покорению 10-го!
Да пребудет с тобой БД и Удача! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | С повышением! Удачи в боях!!! | | Поздрямочки! Успехов и удачи :) | | Присоединяюсь ) | | Поздравлямс!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!!! | | Санек,молодец!!Давай меня догоняй!)) | | Спасибо всем!!) | | поздравляю |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|