| Автор | Поздравляем L147 с 14-м БУ! |
Дмитрий, поздравляем тебя с пополнением рядов 14-х! Пусть дорога к 15-му запомнится тебе интересными боями, покорением новых уровней в гильдиях. Пусть напарники никогда не подводят тебя, а противники будут сильны, но не настолько, чтоб ты не смог их победить!
Да пребудет с тобой БД и Удача! |
Дмитрий так держать! Вперед к вершинам!!!
Поздравляю! |
| Поздравляю!!!! |
| Присоединяюсь к поздравлениямс!!! |
| Нашего полку прибыло! :)) Поздравляю!!! |
| Мои поздравления! С инквизами в армии выглядишь гораздо мужественее )) |
| Поздравляю! Так держать! Удачки те :) |
| Поздравляем и удачи |
| Поздравляю! |
| Поздравляю удачи и БД в боях)))!!! |
| Поздравляю!) |
| Дима, поздравляю. Будем вместе на охоту ходить - мы с тобой уже взрослые :) |
Всем спасибо,сокланы!))))Безумно приятно!)
для mshestov:Обязательно!))))Шкур много наберём!) |
| Поздравляю! |
| поздравляю |
| Поздравляю!!! |