Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
984
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем L147 с 14-м БУ!
Дмитрий, поздравляем тебя с пополнением рядов 14-х! Пусть дорога к 15-му запомнится тебе интересными боями, покорением новых уровней в гильдиях. Пусть напарники никогда не подводят тебя, а противники будут сильны, но не настолько, чтоб ты не смог их победить!
Да пребудет с тобой БД и Удача!
Дмитрий так держать! Вперед к вершинам!!!
Поздравляю!
Поздравляю!!!!
Присоединяюсь к поздравлениямс!!!
Нашего полку прибыло! :)) Поздравляю!!!
Мои поздравления! С инквизами в армии выглядишь гораздо мужественее ))
Поздравляю! Так держать! Удачки те :)
Поздравляем и удачи
Поздравляю!
Поздравляю удачи и БД в боях)))!!!
Поздравляю!)
Дима, поздравляю. Будем вместе на охоту ходить - мы с тобой уже взрослые :)
Всем спасибо,сокланы!))))Безумно приятно!)
для mshestov:Обязательно!))))Шкур много наберём!)
Поздравляю!
поздравляю
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM