Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днем рождения, Tilk-- ! |
17 лет - это прикольный возраст,
Когда все двери открыты пред тобой.
Каждый, кто много прожил, все отдаст,
Чтоб сделанный выбор поменять порой...
Желаем, Паш, не оплошать,
И путь счастливый выбирать,
Где ждут признание и успех,
Любовь, богатство, удача, смех...
Здоровья и счастья еще пожелаем,
Настоящих друзей, чтоб если споткнулся, помогали,
Еще раз с Днюхой тебя поздравляем,
И чтоб было все в жизни супер: и главное, и детали!!! | Желаем, Паш, не оплошать,
Всегда по жизни побеждать)))
С 17-летием! Азарта, азарта, азарта! | И путь счастливый выбирать,
поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю с Днем Рождения! | | С днём Рождения тебя!!! Будь весел и улыбчив и пусть хорошее настроение сопутствует тебе всегда!!! | | Поздравляю с Днем Рождения!!! *DRINK* | | Поздравляю! | | Поздравляю | | Поздравляю!! | | ПоздравляЮ!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю с днем Варенья!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|