Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3745
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторМтист - 2 года в игре!
12-03-10 00:16: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.

Миша, поздравляю со столь знаменательной датой!!!
Из всего этого времени уже почти год тебя знаю и очень люблю...

Желаю тебе побольше фана получать от каждой минуты в игре и в реале...Пусть все складывается удачно и успешно!!!
Ну и оставайся таким замечательным, как ты есть!!! Побольше побед на всех фронтах.
поздравляю!
Побольше побед на всех фронтах. На весеннем-душевном больше всех)))
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
ай молодец )
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Мишка, поздравляю! удачи и бд побольше я желаю!
спс
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM