Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Мтист - 2 года в игре! |
12-03-10 00:16: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Миша, поздравляю со столь знаменательной датой!!!
Из всего этого времени уже почти год тебя знаю и очень люблю...
Желаю тебе побольше фана получать от каждой минуты в игре и в реале...Пусть все складывается удачно и успешно!!!
Ну и оставайся таким замечательным, как ты есть!!! Побольше побед на всех фронтах. | | поздравляю! | | Побольше побед на всех фронтах. На весеннем-душевном больше всех))) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | ай молодец ) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Мишка, поздравляю! удачи и бд побольше я желаю! | | спс |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|