Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Достижения Альянса Равновесия с 05.03 по 11.03 |
За неделю успели апнуться:
Tiraksor - 15-й уровень
Морозз - 15-й уровень
Тринетрэлль - 13-й уровень, а еще её можно поздравить тут: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1546122
Аластор1 - 9-й уровень
Merrel - 8-й уровень
Новые успехи в каче умки/антиумки:
-Фавн-: ТЭ - 10,
Wizard095: Эльф - 10,
Anga_: ТЭ - 8,
Ласковая_кошка: Маг - 7,
Фобетор: ТЭ - 7,
Rizagharus: ТЭ - 6,
Vladomir: Эльф - 6,
Тринетрэлль: Некр - 5,
АлВел: Некр - 5,
Blackcap: Маг - 5,
Nig: Гном - 5
Получили новыe уровни гильдий:
Кодотырка:
sergio93: ГР - 9,
jur4a1: ГР - 6,
Аластор1: ГР - 4,
Великие и будущие великие охотники:
Geofizik: ГО - 8,
Greesvander: ГО - 7,
Voin_80: ГО - 6,
В погоне за воровскими артами отличились:
-pechka-: ГВ - 4,
mookson: ГВ - 4,
_rpl_: ГВ - 3,
Охотники за ворами:
Anga_: ГРнж - 2,
Aliksius: ГРнж - 1,
Картежники:
Vsexporvy: ГК - 14,
mookson: ГК - 12,
Ап в гильдии наемников -pechka-: ГН - 5,
С новым артом тактика slonara: ГТ - 2,
Улучшил навыки SMisha: МБр - 9
Кроме того с апом в реале поздравляли demonnnnnnnn'а тут: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1540363
Поздравляю, желаю новых успехов) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю | | Поздравляю!!! | Всем мои поздравления!
Леша, не доглядел) Вчера еще Zuuk взял ГН- 8 =) | для Хетага:
так то ж вчера, это в следующую поздравлялку попадет)) а эта по 11 марта
ЗЫ поздравляю всех еще раз)) | | Поздравляю!!! Гоу-Гоу-Гоу! | | всем ура! | Поздравляю!)
А еще вчера Руал в реале апнулась, а Снежный_эльф одолел 4ГТ!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляем! | | крутышки! поздравляю всех | | Молодцы, так держать! | | Поздравляю!) | | Грац ЧЁ! | | Мододцы! Грац! | | Поздравляю!:) | | Здрямс) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|