Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:11
3549
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторДостижения Альянса Равновесия с 05.03 по 11.03
За неделю успели апнуться:
Tiraksor - 15-й уровень
Морозз - 15-й уровень
Тринетрэлль - 13-й уровень, а еще её можно поздравить тут: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1546122
Аластор1 - 9-й уровень
Merrel - 8-й уровень


Новые успехи в каче умки/антиумки:
-Фавн-: ТЭ - 10,
Wizard095: Эльф - 10,
Anga_: ТЭ - 8,
Ласковая_кошка: Маг - 7,
Фобетор: ТЭ - 7,
Rizagharus: ТЭ - 6,
Vladomir: Эльф - 6,
Тринетрэлль: Некр - 5,
АлВел: Некр - 5,
Blackcap: Маг - 5,
Nig: Гном - 5

Получили новыe уровни гильдий:

Кодотырка:
sergio93: ГР - 9,
jur4a1: ГР - 6,
Аластор1: ГР - 4,

Великие и будущие великие охотники:
Geofizik: ГО - 8,
Greesvander: ГО - 7,
Voin_80: ГО - 6,

В погоне за воровскими артами отличились:
-pechka-: ГВ - 4,
mookson: ГВ - 4,
_rpl_: ГВ - 3,


Охотники за ворами:
Anga_: ГРнж - 2,
Aliksius: ГРнж - 1,

Картежники:
Vsexporvy: ГК - 14,
mookson: ГК - 12,

Ап в гильдии наемников -pechka-: ГН - 5,

С новым артом тактика slonara: ГТ - 2,

Улучшил навыки SMisha: МБр - 9

Кроме того с апом в реале поздравляли demonnnnnnnn'а тут: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1540363

Поздравляю, желаю новых успехов)
Поздравляю!!!
Поздравляю
Поздравляю!!!
Всем мои поздравления!
Леша, не доглядел) Вчера еще Zuuk взял ГН- 8 =)
для Хетага:
так то ж вчера, это в следующую поздравлялку попадет)) а эта по 11 марта

ЗЫ поздравляю всех еще раз))
Поздравляю!!! Гоу-Гоу-Гоу!
всем ура!
Поздравляю!)
А еще вчера Руал в реале апнулась, а Снежный_эльф одолел 4ГТ!!
Поздравляю!!!
Поздравляем!
крутышки! поздравляю всех
Молодцы, так держать!
Поздравляю!)
Грац ЧЁ!
Мододцы! Грац!
Поздравляю!:)
Здрямс)
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM