Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | jhon12-ремонт на 80% |
| Поздравляем нашего кузнеца,кузня это очень дорогое удовольствие, это большой достижение! | | Поздравляю!Так держать! | | Конечно я поздравляю тебя Жека я очень рад что ты добиваешься постоянного прогресса в кузне,и ещё очень хороший человек по жизни Жек я помогу тебе чем смогу в дальнейшей прокачки в кузне и не только я все мы тебе поможем ты супер !!!!!! | Жень, спасибо за хорошие слова в мой адрес), спасибо...
И тебя от всей души поздравляю с тяжелым ремеслом) | | Поздравляю,,,))) | | Жень поздравляю, скорее бы на 90% | | Приятно когда твои сокланы достигают большего !!!! Удачи в дальнейшей прокачке | | Поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|