Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем oper292 с 12 БУ! |
| Удачи на новом БУ!Побед в боях и везения!Хороших напарников и пусть все,что запланировано воплотится в жизнь!!Поздравляем! | | Гра! | | Поздравляю!:) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю, ещё один напарник для ГТ) | | Поздравляю!!! Побольше удачных боев тебе))) | | Присоединяюсь!) | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | поздравляю) | | поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|