Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:05
3442
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Аскетичного с достижением!
Искренне хочу поздравить своего друга и соклана с первым,но далеко не последним достижением в игре!И хочу пожелать ему удачи как в игре так и в реальной жизни!
ЫЫЫ,продолжай в таком же духе и у тебя всё получиться!
Да не смеши:
там ТЭ-атакер всех порвал,
и ваще это же автобои.

Закрывай немедленно.
Нет ето далеко не так просто как ты думаш!Было бы всё так просто у всех былибы такие!Но всё увы не так просто....
для Аскетичный:
да ладно что нам жалко чтоли тебя ещё разок на всякий случай поздравить=))

Поздравляю!
думаю что за достижение))))?
да - достижение - подвиг мой повторил)))
ура!!!!!
поздравляю тебя мой друг!!!
поздравляю тебя мой друг!!!
да ладно что нам жалко чтоли тебя ещё разок на всякий случай поздравить=))

Поздравляю!
ОЛИАС победила раньше меня:
так што вот пусть меня научит чемунить)
Поздравляем-с ^^
Поздравляю! :)
Аскет, не прикалывайся, насчет научила ))))
Поздравляю!!! :))
Побольше тебе достижений.))
Поздравляем)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM