| Автор | Поздравляем Аскетичного с достижением! |
Искренне хочу поздравить своего друга и соклана с первым,но далеко не последним достижением в игре!И хочу пожелать ему удачи как в игре так и в реальной жизни!
ЫЫЫ,продолжай в таком же духе и у тебя всё получиться! |
Да не смеши:
там ТЭ-атакер всех порвал,
и ваще это же автобои.
Закрывай немедленно. |
| Нет ето далеко не так просто как ты думаш!Было бы всё так просто у всех былибы такие!Но всё увы не так просто.... |
для Аскетичный:
да ладно что нам жалко чтоли тебя ещё разок на всякий случай поздравить=))
Поздравляю! |
думаю что за достижение))))?
да - достижение - подвиг мой повторил)))
ура!!!!! |
| поздравляю тебя мой друг!!! |
| поздравляю тебя мой друг!!! |
да ладно что нам жалко чтоли тебя ещё разок на всякий случай поздравить=))
Поздравляю! |
ОЛИАС победила раньше меня:
так што вот пусть меня научит чемунить) |
| Поздравляем-с ^^ |
| Поздравляю! :) |
| Аскет, не прикалывайся, насчет научила )))) |
Поздравляю!!! :))
Побольше тебе достижений.)) |
| Поздравляем) |