Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | serhio82 – 14БУ! |
| Поздравляем Сергей!!! С новым уровнем:) Так держать и дальше брат!!!) | | Красава Поздравляю!!! | Поздравляю с покорением новой вершины боевого уровня!!!
Сереж, ты молодец!!! Удачи в игре, а главное в жизни!!!))) | | Поздравляю, Серег! Молодчина!!! :) | | Поздравляю=) и Я хочу на 14й=) | | всем спасибо за поздравление |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|