Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | День Рождение у waska ! |
Катя, Катюша, Екатерина!
Дай мы тебя в этот день все обнимем!
И пожелаем светлого солнца,
Что бы луч счастья прорвался в оконце!
И что б крепчайшим было здоровье,
И освещался путь твой любовью!
Только попутным был ветер успеха!
Дом твой был полон задорного смеха!
Катя, Катюша, Екатерина!
Жизни желаем тебе мы красивой!
Ты для нас праздник, мы любим тебя!
Так оставайся такою всегда! | Поздравляю!
*а где торт? )) | | Поздравляю!:) | | Поздравляю! =) | Катя, Катюша, Екатерина!
Дай мы тебя в этот день все обнимем!
Поздравляю! | примите мои поздравления:)
желаю счастья,радости и большой любви! | С днём рождения Богиня, пусть всё в жизни будет для тебя!
ярче светит солнце, живее чувства и весна будет в душе всегда! | | С Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|