Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:35
3408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторDikes с Днем Рождения!
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не "Охо-хо"!
Немного "Ах"! Ну, можно "Ух"!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "Вау!!!"
И, чтобы "Фу" совсем уж мало.
Чтоб иногда "Вот это да!"
“Вот это да!” - не ерунда,
“Не может быть!” - это реально,
“Да ну его!” - пусть виртуально.
"Ого!" - чтоб часто удивляло,
“Ну всё, Пипец”! - не доставало.

Поздравляем!

С уважением Совет Хранителей.
Поздравляю!!! всех благ!)
поздравляю!!!!удачи!!!
Поздравляю, от души!
С днем рожденья поздравляю любви,здоровья и счастья я тебе желаю!!!)))
С Днём варенья!)
Поздравляю тебя
С днем рождения!
Желаю тебе всего самого лучшего!
Всем огромное Спасибо за поздравления друзья очень приятно!!!
Всего наилучшего! поздравляю!
Всего самого наилучшего! С Днём рождения!
С днём Рожденья!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM