Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Dikes с Днем Рождения! |
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не "Охо-хо"!
Немного "Ах"! Ну, можно "Ух"!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "Вау!!!"
И, чтобы "Фу" совсем уж мало.
Чтоб иногда "Вот это да!"
“Вот это да!” - не ерунда,
“Не может быть!” - это реально,
“Да ну его!” - пусть виртуально.
"Ого!" - чтоб часто удивляло,
“Ну всё, Пипец”! - не доставало.
Поздравляем!
С уважением Совет Хранителей. | | Поздравляю!!! всех благ!) | | поздравляю!!!!удачи!!! | | Поздравляю, от души! | | С днем рожденья поздравляю любви,здоровья и счастья я тебе желаю!!!))) | | С Днём варенья!) | Поздравляю тебя
С днем рождения!
Желаю тебе всего самого лучшего! | | Всем огромное Спасибо за поздравления друзья очень приятно!!! | | Всего наилучшего! поздравляю! | | Всего самого наилучшего! С Днём рождения! | | С днём Рожденья! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|