| Автор | DEMON_PUNK_-7 гильдия рабочих |
ну ты братец и задрот=)
Поздравляю тебя;Р |
| поздравляю!!!!!!! |
| поздравляю! кодотыркай дальше |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| О...) Ну...) Молодец...))) |
| Поздравляю! |
Всем спасибо)
для RW_Alex:
Буду |
| Поздравляю!!! |
| gjдравляю! |
| кодотырк решает! оле! |
7 - это не задрот.
Ну все равно молодец.
Так держать.
ГР - наше все!
Другой путь темной силы только - донат. |
для MartAlex:
спору нет,7 не предел,но для 10 это многовато =)
для DEMON_PUNK_:
так что давай-ка ты вверх по лвлам иди ;)) |
| поздравляю))) |
Да, 7 для 10 лвл - это хорошо.
У самого так было.
Но это всего-навсего значит, что он слишком долго на низких уровнях висит - т.е. не задрот.
РЛ - в разы краше и полезней.
С чем и поздравляю. |
| пардон, а где бабло при 7 гр на 10 уровне? :))) |
| Pozdravljaju :) |
| конечно же поздравляю! я в этом показателе аутсайдер) |
Поздравляю)
Быстрее к 8 ГР =) |
Еще раз всем спасибо
для ВесникДобра:
) |