Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:35
3396
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторDEMON_PUNK_-7 гильдия рабочих
ну ты братец и задрот=)

Поздравляю тебя;Р
поздравляю!!!!!!!
поздравляю! кодотыркай дальше
Поздравляю!
Поздравляю!
О...) Ну...) Молодец...)))
Поздравляю!
Всем спасибо)
для RW_Alex:
Буду
Поздравляю!!!
gjдравляю!
кодотырк решает! оле!
7 - это не задрот.

Ну все равно молодец.
Так держать.
ГР - наше все!
Другой путь темной силы только - донат.
для MartAlex:
спору нет,7 не предел,но для 10 это многовато =)
для DEMON_PUNK_:
так что давай-ка ты вверх по лвлам иди ;))
поздравляю)))
Да, 7 для 10 лвл - это хорошо.
У самого так было.

Но это всего-навсего значит, что он слишком долго на низких уровнях висит - т.е. не задрот.
РЛ - в разы краше и полезней.
С чем и поздравляю.
пардон, а где бабло при 7 гр на 10 уровне? :)))
Pozdravljaju :)
конечно же поздравляю! я в этом показателе аутсайдер)
Поздравляю)
Быстрее к 8 ГР =)
Еще раз всем спасибо
для ВесникДобра:
)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM