АвторРеал Мадрид - ЦСКА.. То что будет с реалом в реале.
Видео характеризующее как будет разделан сегодня Реал в реале ;)

как будет разделан сегодня Реал в реале
это фантастика.
23:30 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. "Реал" (Испания) - ЦСКА (Россия). Прямая трансляция на канале НТВ сегодня вечером)))
Чешский форвард ЦСКА Томаш Нецид уверен, что сделает хет-трик в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала". Футболист знает минуты, на которых будет забивать свои мячи в ворота "Королевского клуба".

"Я сделаю хет-трик в игре с "Реалом". Забью на 86-й, 88-й и 92-й минутах", — цитирует Нецида "Спорт-экспресс".

Отметим, что уверенность Нецида основывается на гороскопе, обещающем Львам "необыкновенный период, который бывает раз в десятилетие" и "день большой удачи" 14 марта.
Я сделаю хет-трик в игре с "Реалом". Забью на 86-й, 88-й и 92-й минутах так и будет
Футбол вдвойне отстой, если он российский.
для ЦыганМырча:
спасибо поржал))
"Я сделаю хет-трик в игре с "Реалом". Забью на 86-й, 88-й и 92-й минутах",
я таки и говорю. Это Фантастика!11
Я сделаю хет-трик в игре с "Реалом". Забью на 86-й, 88-й и 92-й минутах
главное чтобы в ворота реала, а не цска
Главное, чтоб кони играли, а не в обороне сидели по 10ть туш.

Лучше проиграть в атаке с разгромным счетом, чем в обороне - с минимальным. Блеать.
сегодняшний день войдет в историю! Реал порвут аки тузик тряпку, на лоскутки! Валера верим!
В первом матче на поле была одна команда. Если бы цска забил на 15 минут раньше, то неминуемо получил бы в свои ворота еще пару мячей.
В этом матче у цска опять же, шансов просто никаких. 2-0 или 3-0 - это минимальные поражения на которые может рассчитывать команда Слуцкого.

Вар, Валера то причем? Или ты в конячьи цвета покрасился?
Вар, Валера то причем?
достали) не причем, это крылатая околофутбольная фраза, ок?)
ок?)

Ок.

ОУКБ)
Жаль реал на самом деле) хорошая же команда, не повезло им попасть на армейцев!
Думаю Реал не будет насиловать сегодня вашу команду, и уйдет со спокойной душой 3-0. А то что российские „фаны” могут в реале а футболисты не могут, все знают:)