Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Поздравим наших соклановцев)
Оксана Dimslav получила 4 уровень Гильдии Рабочих - ай, труженица, молодец, больше золота тебе!)
Григорий Necrilo получил 6 уровень Гильдии Охотников - побольше славной добычи на охотах, чтобы находить арты - так только зверобоя!)
Ура!) | | Поздравляю! :)) | | Грац!!! | | ГЦ!!! | | трудяги-охотники)) праздравляю) | | Грац! | | спасибочки ) | | благодарю!) | | Поздравляю вас!!!Зачётно!!! | | ГЦ!!!=) | | Поздравляю!) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! Так держать) | | Мои поздравления =) | | Грацаю вас ребята) | | поздравляяю) | | Поздравляю!:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|