| Автор | rhzxey получил 5 уровень Гильдии Воров |
Поздравим главу клана Орион с этим достижением!)
Так держать!) |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления! |
| Нууу.... , с ПГВ ))) |
| Так держать и дальше) |
Круто! Поздравляю!
эх... ПГВ ПГВ, где же ты.... |
Спасибо)
Я таки знал, шо все разговоры будут про ПГВ)))) |
| поздравляю Виталь |
для rhzxey:
Ну ты теперь матерый ворюга=)
Поздравляю! |
Виталь-Поздравляю!
нуу ты ворюга)))))) |
| Поздравляю)) |
Круто, поздравляю)
За сколько приглашение продаешь? =) |
| Поздравляю=) Хорошее достижение... |
| с достижением))) |
Всем спасибо)
для EvaMari:
ниже 700 неохота продавать - буду надеяться на повышение цен))) |
| ЕеххУу, у меня теперь папанька еще кручей. С ПГВ))) |