| Автор | Поздравляем персонажа Zhekas с новым 17-м БУ! |
Виновник: https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=87159
Грац! |
| Дружище, прими поздравления!!! (только мне немного мобов оставь на 17-ом))) |
| мои поздравления )) |
спасибо за поздравления!
для Lao:
не знай не знай)настроен я серьезно, скоро крафт одевать буду уже) |
| Поздравляю! |
| Грац!) |
| поздравляю))) |
| Поздравляю =))) |
| Поздравляю :)) круши всех на новом БУ ) ток своих не обижай :)) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю) |
| Поздравляю) |
| мдя... подрос)) Поздравляю)) |
| Крут! Поздравляю! |
| :beer: |
| Поздравляю! тяжело теперь будет Нолдору=)) |
Урааа!!!!
Поздравляю!!! |
| В нашем полку прибыло) Поздравляю)) Виват тебе Виват! |
| Мои поздравления ! |