| Автор | teyma13 захватил 8 ГКуз |
| Поздравляю! 90% ремонт - это гуд!) |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления!!! |
| Поздравляю =)) |
| грац:) ток цены не сбивать:))) |
| Поздравляю! |
| грац!! |
| Молодец |
| мои поздравления, надеюсь сокланы тебе в этом хоть частично помогли) |
Да ты суров!
Как представлю сколько это железа через тебя прошло....
КрасавчеГ! |
| поздравляю) |
| Поздравляю! |
| Сильно! |
| Это круто! |
| Молодца первая починка бесплатно ) |
| Поздравляю!первая починка бесплатно ))) |
| ПОздравляю!первая починка бесплатно ))) |
| Дело! |
| труженик !) |
| Красавчик!!! А если сокланам будешь продолжать чинить за 80% ваще респект)))! |