Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Devil91, с Днем Рождения!) |
| Димась, поздравляю) Вот и стал ты на годик старше. Желаю тебе всех благ) Оставайся всегда таким же замечательным человеком и хорошим другом, наш няшный фуррь=* | Футакимстарымбыть.
Многих лет Дмитрий! | | поздравляю! | | Расти большущий!)) | | Промздравляю:) | | Братик с Днем варенья) | | Гратс! | | С днем рождения! | | Поздравляю! | Димочка с Днём рождения!!!
День рождения – особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил. | | Мои поздравления! | | с днем рождения дима!)всего всего тебе | С Днем Варения)
Всего всего всего, да побольше.) | | С Днем Рождения Дима!) | | С днем рождения Димон)!!! | | С Днем Рождения, Димка, счастья)) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|