Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:10
3503
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторDevil91, с Днем Рождения!)
Димась, поздравляю) Вот и стал ты на годик старше. Желаю тебе всех благ) Оставайся всегда таким же замечательным человеком и хорошим другом, наш няшный фуррь=*
Футакимстарымбыть.
Многих лет Дмитрий!
поздравляю!
Расти большущий!))
Промздравляю:)
Братик с Днем варенья)
Гратс!
С днем рождения!
Поздравляю!
Димочка с Днём рождения!!!
День рождения – особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил.
Мои поздравления!
с днем рождения дима!)всего всего тебе
С Днем Варения)
Всего всего всего, да побольше.)
С Днем Рождения Дима!)
С днем рождения Димон)!!!
С Днем Рождения, Димка, счастья))
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM