| Автор | Поздравляю своего перса с 4х летием! :) |
| 15-03-08 13:40: Зарегистрирован. Фракция: Некромант. |
| Ну поздравляю тебя мужик) |
| Поздравляю долгожителя!) |
| 4 года бесполезно проведенного времени! Поздравляю, лузер! :-* |
4 года бесполезно проведенного времени! Поздравляю, лузер! :-*
он не задрот поздравляю ) |
| Поздравляю долгожителя! |
| Поздравляю! |
| Ура! Теперь я буду знать, как поздравлять самого себя и это не будет выглядеть жалко) |
| Еще не самый запущенный случай. Поздравляю) |
| Родиться обратно не хочешь? |
| гц С: |
| граць ) |