Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:33
3591
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю своего перса с 4х летием! :)
15-03-08 13:40: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Ну поздравляю тебя мужик)
Поздравляю долгожителя!)
4 года бесполезно проведенного времени! Поздравляю, лузер! :-*
4 года бесполезно проведенного времени! Поздравляю, лузер! :-*
он не задрот поздравляю )
Поздравляю долгожителя!
Поздравляю!
Ура! Теперь я буду знать, как поздравлять самого себя и это не будет выглядеть жалко)
Еще не самый запущенный случай. Поздравляю)
Родиться обратно не хочешь?
гц С:
граць )
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM