Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | lNFlNlTY С днём Рождения! |
Желаем чтоб всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы тебе желаем добра,
Долгой жизни, здоровья и счастья!
От меня и всего клана † Nekropolis † | | Поздравляю! | | С Днем Рождения поздравляю! Счастья! Радости! желаю!!! | | Расти большой, с днюхой! | | Всех благ! :) | | Побед во всем | | с днем рождения, желаю побольше здоровья и удачи, а также пусть все твои мечты и желания очень скоро сбудутся, в самое ближайшее время!!!))) | | с днём рождения! | | ПрОзДрАвЛяЮ с ДнЁм ВаРеНтЯ! :)) | | с Днем Рождения))) всего самого позитивного) | | с днюшкой бро))) | | Всем спасибо за поздравления))) | Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет! | Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений.
С днюхой брат короче всех благ!!! | | ещё раз с днюхай дружище! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|