Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:43
3341
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторlNFlNlTY С днём Рождения!
Желаем чтоб всегда под счастливой звездою
Тебя судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.

Пусть твой дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы тебе желаем добра,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

От меня и всего клана † Nekropolis †
Поздравляю!
С Днем Рождения поздравляю! Счастья! Радости! желаю!!!
Расти большой, с днюхой!
Всех благ! :)
Побед во всем
с днем рождения, желаю побольше здоровья и удачи, а также пусть все твои мечты и желания очень скоро сбудутся, в самое ближайшее время!!!)))
с днём рождения!
ПрОзДрАвЛяЮ с ДнЁм ВаРеНтЯ! :))
с Днем Рождения))) всего самого позитивного)
с днюшкой бро)))
Всем спасибо за поздравления)))
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!
Сегодня я хочу поднять бокал,
За то, что б все, что ты ни пожелал
Сбывалось без промедлений и проблем,
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем, дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою,
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений.


С днюхой брат короче всех благ!!!
ещё раз с днюхай дружище!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM