Димочка, от всей души поздравляю тебя, не только с апом , ну и с медалькой конечно! так держать,никогда не сдавайся, и не давай спуска противникам, пусть знают, кто хозяин на поле боя, и не только=))) [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-18 21:15:59 // п.3 БиП (рецидив*2)] |