Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:01
4090
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторБеспредел инспекторов ДПС. Преступление и наказание.
Как мы помним ,не так давно ,гражданам разрешили снимать на видео беседу с инспекторами ДПС.Много было вони с "их" стороны,но так или иначе у нас есть это Право.
В сети появилось огромное число роликов.Юридически подкованные люди смело общаются с испеторами,указывая им на то,что они не правы.Что тут говорить,это радует.В совковом режиме даже представить такое было трудно.(Да там и инспекторы не были настолько борзыми как сейчас)
Безусловно я верю,что основная часть состава МВД это порядочные люди.Так же я верю в то,что в правоохранительных органах всё же есть структура,которая на основании таких сюжетов ведёт наказание оборзевших и плюющих на всё инспекторов.
Тот кто за рулём видели не раз,как машина ДПС вообще без сигналов разворачивается через сплошную,стоит на тротуаре,обгоняет по встречке и многое другое.

Как вы думаете,настанет ли такое время,что они всё-же начнут соблюдать правила ПДД и подавать пример?
И ещё вопрос - как вы относитесь к таким роликам в сети?
Как вы думаете,настанет ли такое время,что они всё-же начнут соблюдать правила ПДД и подавать пример?
они дорожные модераторы, им не кошерно соблюдать ПДД
И ещё вопрос - как вы относитесь к таким роликам в сети?
такие вещи надо дублировать заявлениями в прокуратуру, с приложением видеозаписи. а ролик в сети формально не является основанием для служебной проверки.
Полицаи.Чего ты хочешь.
я верю в коммунизм
для halfdrou:
хоть не в анархию, и то ладно))
имхо очень часто они как раз соблюдают ПДД-едут по городу или трассе 50 кмч и наблюдают хвост за собой)
пофик мну на гаеров

я когда пьяный езжу все правила соблюдаю
как только больше камер поставят стационарных, так они и начнут привыкать к правилам
к тому же заметил что все машины у них сейчас видеорегистраторами, вот и пусть они пишут всю смену, подали заявление на определенную машину смотрят видео
для Северныймишка:
они дорожные модераторы, им не кошерно соблюдать ПДД
есть такое правило,что на каждую хитрую задницу найдётся х.. с резьбой(с)
что основная часть состава МВД это порядочные люди
Мне кажется это алкоголизм.
Безусловно я верю,что основная часть состава МВД это порядочные люди. *поцтолом*
гражданам разрешили снимать на видео беседу с инспекторами ДПС
А раньше было запрещено?
Просто щас это всем доступно
И ещё вопрос - как вы относитесь к таким роликам в сети?

В большинстве случаев - идиотизм. Подходит к гайцу и начинает его грузить, не там стоишь, не так стоишь.

Просто надо понимать, что гайцы враги не законопослушных водил, а синяков и беспредельщиков. И чем больше прав у гайца, тем мне спокойнее находиться на дороге.

И чем больше нарушителей ушли от закона из-за несовершенного законодательства, тем хуже.

Вон в пендосии, выпил за рулем - в тюрьму. И пофиг кто ты, хоть Пэрис Хилтон.

А у нас же синяк нагрубил гайцу - молодец, герой. Едь дави людей, мы потом в другой теме тебя осудим, когда ты переедешь десяток человек.
для SpiritHorse:
Подходит к гайцу и начинает его грузить, не там стоишь, не так стоишь.
И правильно делает. Что ему мешает встать нормально в положенном месте?

А идиотизм,это когда гайцы самовольно устанавливали знак обгон запрещён (и подобные) перед рейдом.
+14

рекомендую посмотреть ролики на тему: планёрка\план протоколов в ДПС .
для шмас:
И правильно делает. Что ему мешает встать нормально в положенном месте?

Ничего не мешает. Он станет как положено, на видном месте, все его будут видеть и сбрасывать скорость, да. Или как там им положено стоять.

Не будет безпричинно останавливать никого, да. Мимо него проедет десяток синяков и не спалится. Круто.


Кто в итоге от этого выиграет?

Нарушитель, который не попадется и дальше будет безнаказанно нарушать правила?

Или же ребенок, которого он собьет за следующим поворотом только из-за того, что гаишник не имел права его остановить, проверить, забрать права и машину на ШП?
для шмас:
рекомендую посмотреть ролики на тему: планёрка\план протоколов в ДПС .

А я рекомендую посмотреть видео по запросу: "Пьяный сбил на смерть..."
для SpiritHorse:
Не прав ты, что то не видел ни одной записи с регистратора балдова водятла.

А у нас же синяк нагрубил гайцу - молодец получи свою 319 ст ук РФ.
для SpiritHorse:
Мимо него проедет десяток синяков и не спалится. Круто.
проблема не в том ,что инспектора видно из далека, а в том что наши законы полное УГ.
Вот если бы к примеру сделали штраф 500000 рублей и лишение на 5 лет.Я думаю желающих проехаться без палева поубавилось бы.
Вся система превратилась в фарс.Идут откаты и кормление.Неговоря о том,что штрафуют у нас в основном "по плану" ,а не по факту.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM