Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Поздравляем -arway- с Днем Рождения в реале ! |
После тридцати вдруг начинаешь замечать,
Что день рождения не так уж хочешь отмечать.
А я тебе желаю, как в детстве ликовать,
Каждый день рождения с радостью встречать!
И в этот день счастливый тебя я поздравляю,
От всей души любви и радости желаю! | | Поздравляю ! | | Всего самого самого!!! | | Поздравляю!Всех тебе благ и счастья! | | Поздравляю с ДР! | | Поздравляю ! и себя тоже | | Поздоровляю ! ! ! | | С Днем Варенья!))) | | С днюхой!!! | | Вітаю з днем народження! | | Поздравляю)) | | Поздравляю!Всего самого хорошего!Успеха,удачи,здоровья,друзей хороших и деньжат))) | | Здоровья побольше;) | | поздравляю! | | поздравляю! | Поздравляю !
Долгих лет и крепкого здаровья! | | Поздравляю и удачи в жизни! | | Поздравляю) | Желаю очень много счастья,
Болезней, горестей не знать,
В труде успехов добиваться
И в личной жизни не зевать! (с)
Поздравляю ! | | Вітаю!)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|