| Автор | Черный Отряд поздравляет OberonL с Днем Рождения ! |
С днем Рождения братка. счастье удачи и БД как в игре так и реальной жизни! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-17 09:05:14 // п.3 БиП] |
| Поздравляю, всего самого хорошего =) |
Поздравляю, Лёха!!!
Поболе здоровья и всего наилучшего))) |
| Леха красавчек!!!! Даешь еще 200 апов))) |
поздравляю дорогой друг
желаю всяческих благ |
| Поздравляю! |
| Спасибо народ))) всем большое спасибо что не забыли) |
| Поздравляю, Лёха! |
| Поздравляю с Днём Рождения! |
| С Днем Рождения ! Желаю всегда достигать поставленных целей ! |
| Поздравляю!Всего самого наилучьшего в этот день! |
| С Днем Рождения! Всех благ и до встречи в онлайне) |
| С днем Рождения братка. счастье удачи и БД как в игре так и реальной жизни! |
| С днём варенья,всего тебе самого лучшего)) |
| Всем еще раз пасибки) |
| тема закрыта by Трояк (2012-03-16 21:04:51) |
|---|